FBA12G12H1AZ
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
FBA12G12H1AZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FBA12G12H1AZ
제조업체 / 브랜드: NMB Technologies Corp.
제품 설명 FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
사양서: 1.FBA12G12H1AZ.pdf2.FBA12G12H1AZ.pdf3.FBA12G12H1AZ.pdf
  • 메시지
FBA12G12H1AZ의 명세
제품 모델 FBA12G12H1AZ 제조사 NMB Technologies Corp.
기술 FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.00mm 무게 0.595 lb (269.89g)
전압 범위 7 ~ 13.8VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.268 in H2O (66.7 Pa)
크기 / 치수 Square - 120mm L x 120mm H 연속 FBA
RPM 2500 RPM 전력 (W) 4.44W
다른 이름들 P11048
P9799
P9799-ND
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 41.5 dB 재질 - 프레임 -
재질 - 블레이드 - 수명 @ 온도. 30000 Hrs @ 25°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.370A 베어링 방식 Hydro-wave (HWB)
승인 CSA, UL 공기 흐름 103.8 CFM (2.91m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FBA12G12H1A
FBA12G12H1A