FBA09A12H1BQ
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
FBA09A12H1BQ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FBA09A12H1BQ
제조업체 / 브랜드: NMB Technologies Corp.
제품 설명 FAN AXIAL 92X25.5MM 12VDC WIRE
사양서: 1.FBA09A12H1BQ.pdf2.FBA09A12H1BQ.pdf3.FBA09A12H1BQ.pdf
  • 메시지
FBA09A12H1BQ의 명세
제품 모델 FBA09A12H1BQ 제조사 NMB Technologies Corp.
기술 FAN AXIAL 92X25.5MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.50mm 무게 0.243 lb (110.22g)
전압 범위 7 ~ 13.8VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.169 in H2O (42.1 Pa)
크기 / 치수 Square - 92mm L x 92mm H 연속 FBA
RPM 2950 RPM 전력 (W) 2.70W
다른 이름들 P13481 작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 35.0 dB 재질 - 프레임 -
재질 - 블레이드 - 수명 @ 온도. 50000 Hrs @ 40°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.255A 베어링 방식 Hydro-wave (HWB)