FBA06A12H1BX
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
FBA06A12H1BX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FBA06A12H1BX
제조업체 / 브랜드: NMB Technologies Corp.
제품 설명 FAN AXIAL 60X25.5MM 12VDC WIRE
사양서: 1.FBA06A12H1BX.pdf2.FBA06A12H1BX.pdf3.FBA06A12H1BX.pdf
  • 메시지
FBA06A12H1BX의 명세
제품 모델 FBA06A12H1BX 제조사 NMB Technologies Corp.
기술 FAN AXIAL 60X25.5MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.50mm 무게 0.198 lb (89.81g)
전압 범위 7 ~ 13.8VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.204 in H2O (51.0 Pa)
크기 / 치수 Square - 60mm L x 60mm H 연속 FBA
RPM 4200 RPM 전력 (W) 1.86W
다른 이름들 P11033
P9782
P9782-ND
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 32.0 dB 재질 - 프레임 -
재질 - 블레이드 - 수명 @ 온도. 50000 Hrs @ 40°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.155A 베어링 방식 Hydro-wave (HWB)