3108NL-05W-B19-P50
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
NMB Technologies Corp.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 FAN AXIAL 80X20MM 24VDC WIRE
사양서: 1.3108NL-05W-B19-P50.pdf2.3108NL-05W-B19-P50.pdf3.3108NL-05W-B19-P50.pdf
  • 메시지
3108NL-05W-B19-P50의 명세
제품 모델 3108NL-05W-B19-P50 제조사 NMB Technologies Corp.
기술 FAN AXIAL 80X20MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
20.00mm 무게 0.187 lb (84.82g)
전압 범위 15 ~ 27.6VDC 전압 - 정격 24VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.084 in H2O (20.9 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 3108NL
RPM 2350 RPM 전력 (W) 1.30W
3108NL05WB19P50-ND
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 26.0 dB 재질 - 프레임 Plastic
재질 - 블레이드 Plastic 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.050A 베어링 방식 Ball