23KM-K744B
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
23KM-K744B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 23KM-K744B
제조업체 / 브랜드: NMB Technologies Corp.
제품 설명 STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 24V
사양서: 23KM-K744B.pdf
  • 메시지
23KM-K744B의 명세
제품 모델 23KM-K744B 제조사 NMB Technologies Corp.
기술 STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1832 pcs 데이터 시트 23KM-K744B.pdf
무게 2.3 lbs (1kg) 전압 - 정격 24VDC
유형 Hybrid 토크 - 지주 (온스 인 / MNM) 169.96 / 1200
종단 스타일 Connector 혁명 당 단계 200
단계 각도 1.8° 크기 / 치수 Square - 2.220" x 2.220" (56.40mm x 56.40mm)
연속 23KM 회 전자 관성 360gcm²
작동 온도 - NEMA 프레임 크기 23
홀 간격을 장착 1.856" (47.14mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 - 샤프트와 베어링 0.813" (20.64mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Round Shaft
직경 - 축 0.250" (6.35mm) 상세 설명 Bipolar Stepper Motor Frame Size 23 200 Step 2A 24VDC
정격 전류 2A 코일 유형 Bipolar
코일 저항 2.3 Ohms 승인 -