23KM-K255-UPV
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
23KM-K255-UPV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 23KM-K255-UPV
제조업체 / 브랜드: NMB Technologies Corp.
제품 설명 STEP MOTOR HYBRID UNIPOLAR 24V
사양서: 23KM-K255-UPV.pdf
  • 메시지
23KM-K255-UPV의 명세
제품 모델 23KM-K255-UPV 제조사 NMB Technologies Corp.
기술 STEP MOTOR HYBRID UNIPOLAR 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2348 pcs 데이터 시트 23KM-K255-UPV.pdf
무게 1.1 lbs (499g) 전압 - 정격 24VDC
유형 Hybrid 토크 - 지주 (온스 인 / MNM) 59.48 / 420
종단 스타일 Connector 혁명 당 단계 200
단계 각도 1.8° 크기 / 치수 Square - 2.220" x 2.220" (56.40mm x 56.40mm)
연속 23KM 회 전자 관성 120gcm²
다른 이름들 23KM-K255U
23KM-K255U-ND
작동 온도 -
NEMA 프레임 크기 23 홀 간격을 장착 1.856" (47.14mm)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 샤프트와 베어링 0.813" (20.64mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Round Shaft 직경 - 축 0.250" (6.35mm)
상세 설명 Unipolar Stepper Motor Frame Size 23 200 Step 1.5A 24VDC 정격 전류 1.5A
코일 유형 Unipolar 코일 저항 2.3 Ohms