YB216CWSKW01-5D24-EB
NKK SwitchesNKK Switches
YB216CWSKW01-5D24-EB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
사양서: YB216CWSKW01-5D24-EB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
YB216CWSKW01-5D24-EB의 명세
제품 모델 YB216CWSKW01-5D24-EB 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3974 pcs 데이터 시트 YB216CWSKW01-5D24-EB.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
유형 Standard, Illuminated 종단 스타일 Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
스위치 기능 On-On 연속 YB2
패널 컷 아웃 규격 Square - 21.00mm² 포장 Bulk
다른 이름들 360-2658
YB216CWSKW015D24EB
작동 온도 -25°C ~ 50°C
실장 형 Panel Mount, Front 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 200,000 Cycles 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
조명 전압 (공칭) 24 VDC 조명 유형, 색상 LED, Amber
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 100,000 Cycles
상세 설명 Pushbutton Switch SPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Front 정격 전류 3A (AC/DC)
색상 - 액추에이터 / 캡 Yellow (White Filter/Diffuser) 회로 SPDT
액추에이터 유형 Square, Button, Flush
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
YB216CWSKW01
YB216CWSKW01
제조업체: NKK Switches