YB16WCKG01-2CF02-JB
제품 개요
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 28V
사양서: YB16WCKG01-2CF02-JB.pdf
  • 메시지
YB16WCKG01-2CF02-JB의 명세
제품 모델 YB16WCKG01-2CF02-JB 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 28V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5250 pcs 데이터 시트 YB16WCKG01-2CF02-JB.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 28V
유형 Standard, Illuminated 종단 스타일 Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
스위치 기능 On-On 연속 YB
패널 컷 아웃 규격 Circular - 16.00mm Dia 포장 Bulk
작동 온도 -25°C ~ 50°C 실장 형 Panel Mount, Front
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 200,000 Cycles
침투 보호 IP65 - Dust Tight, Water Resistant 조명 전압 (공칭) 2 VDC