YB16NKG01
NKK SwitchesNKK Switches
YB16NKG01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: YB16NKG01
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V
사양서: YB16NKG01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
YB16NKG01의 명세
제품 모델 YB16NKG01 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14859 pcs 데이터 시트 YB16NKG01.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 28V
유형 Standard 종단 스타일 Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
스위치 기능 On-On 연속 YB
패널 컷 아웃 규격 Circular - 16.00mm Dia 포장 Bulk
다른 이름들 YB16NKG01-RO
YB16NKG01-RO-ND
작동 온도 -25°C ~ 70°C