YB01WKW01-2CF24-JB
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 INDICATOR PB 24V R/G ILL CLR CAP
사양서: YB01WKW01-2CF24-JB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
YB01WKW01-2CF24-JB의 명세
제품 모델 YB01WKW01-2CF24-JB 제조사 NKK Switches
기술 INDICATOR PB 24V R/G ILL CLR CAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7795 pcs 데이터 시트 YB01WKW01-2CF24-JB.pdf
파장 - 피크 - 전압 24V Green, 24V Red
시야각 - 유형 LED
종단 스타일 Quick Connect - 0.110" (2.8mm) 연속 YB
등급 AC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.63" (16.00mm) 다른 이름들 YB01WKW01-2CF24-JB-RO
YB01WKW01-2CF24-JB-RO-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 -
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Square with Flat Top, 15.00mm 렌즈 색상 White
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Green, Red
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Green, Red Diffused 24V Green, 24V Red 10mA Green, 10mA Red Square with Flat Top, 15.00mm Quick Connect - 0.110" (2.8mm) 흐름 10mA Green, 10mA Red