WR15BTN/V
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WR15BTN/V
제품 설명 SWITCH ROCKER
사양서: WR15BTN/V.pdf
  • 메시지
WR15BTN/V의 명세
제품 모델 WR15BTN/V 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH ROCKER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5699 pcs 데이터 시트 WR15BTN/V.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 Screw Terminal 스위치 기능 On-Mom
연속 WR 패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 34.20mm x 17.20mm
포장 Bulk 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Panel Mount, Snap-In 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
기계적 수명 30,000 Cycles 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 풍모 -
전기적 수명 10,000 Cycles 상세 설명 Rocker Switch SPDT 15A (AC/DC) 125V Panel Mount, Snap-In
정격 전류 15A (AC/DC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Ivory