UB215SKW036G-3JB
NKK SwitchesNKK Switches
UB215SKW036G-3JB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
사양서: UB215SKW036G-3JB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
UB215SKW036G-3JB의 명세
제품 모델 UB215SKW036G-3JB 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6399 pcs 데이터 시트 UB215SKW036G-3JB.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
유형 Standard, Illuminated 종단 스타일 PC Pin
스위치 기능 On-Mom 연속 UB2
패널 컷 아웃 규격 - 포장 Bulk
다른 이름들 UB215SKW036G-3JB-RO
UB215SKW036G-3JB-RO-ND
UB215SKW036G3JB
작동 온도 -25°C ~ 50°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 1,000,000 Cycles 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) 3.6 VDC 조명 유형, 색상 LED, Blue
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 10,000 Cycles
상세 설명 Pushbutton Switch SPDT Standard, Illuminated Through Hole 정격 전류 5A (AC/DC)
색상 - 액추에이터 / 캡 Clear (White Filter/Diffuser) 회로 SPDT
액추에이터 유형 Square, Button
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UB215SKW036G
UB215SKW036G
제조업체: NKK Switches