UB204KW036G
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UB204KW036G
제품 설명 LED PANEL INDICATOR BLUE 3.6V
사양서: UB204KW036G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
UB204KW036G의 명세
제품 모델 UB204KW036G 제조사 NKK Switches
기술 LED PANEL INDICATOR BLUE 3.6V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5588 pcs 데이터 시트 UB204KW036G.pdf
파장 - 피크 - 전압 3.6V
시야각 - 유형 LED
종단 스타일 - 연속 UB2
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Square
패널 컷 아웃 규격 0.69" x 0.69" (17.53mm x 17.53mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 - 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
렌즈 투명도 - 렌즈 형식 / 크기 Square with Flat Top, 15.00mm
렌즈 색상 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Blue 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Blue 3.6V 30mA Square with Flat Top, 15.00mm
흐름 30mA