SK12BDW01
NKK SwitchesNKK Switches
SK12BDW01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SK12BDW01
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SWITCH KEYLOCK 2POS SPDT 3A 125V
사양서: SK12BDW01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SK12BDW01의 명세
제품 모델 SK12BDW01 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH KEYLOCK 2POS SPDT 3A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6195 pcs 데이터 시트 SK12BDW01.pdf
정격 전압 - AC 125V 종단 스타일 Solder Lug
스위치 기능 On-On 연속 SK
패널 컷 아웃 규격 Circular - 12.00mm Dia 다른 이름들 360-1464
작동 온도 -25°C ~ 70°C 위치 개수 2
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 30,000 Cycles 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 키 탈거 위치 1 only
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 10,000 Cycles
상세 설명 Keylock Switch 2 Position SPDT 3A (AC) 125VAC Panel Mount 플랜지 뒤의 깊이 29.20mm
정격 전류 3A (AC) 접촉 타이밍 Non-Shorting (BBM)
접점 재질 Silver (Ag) 접점 마감 -
회로 SPDT 투사 각도 90°
액추에이터 유형 Flat Key
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SK12BAW01
SK12BAW01
제조업체: NKK Switches
유품: 12148 pcs
다운로드: SK12BAW01.pdf
RFQ
SK12B M4G
SK12B M4G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE SCHOTTKY 20V 1A DO214AA
유품: 762994 pcs
다운로드: SK12B M4G.pdf
RFQ
SK12BG30
SK12BG30
기술: SWITCH KEYLK 2POS SPDT 0.4VA 28V
다운로드: SK12BG30.pdf
SK12BDW01-007
SK12BDW01-007
다운로드: SK12BDW01-007.pdf
SK12BDW01-001
SK12BDW01-001
다운로드: SK12BDW01-001.pdf
SK12B R5G
SK12B R5G