SCB26S15A-4AA
NKK SwitchesNKK Switches
SCB26S15A-4AA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCB26S15A-4AA
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SWITCH PUSH DPDT 15A 125V
사양서: SCB26S15A-4AA.pdf
  • 메시지
SCB26S15A-4AA의 명세
제품 모델 SCB26S15A-4AA 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH PUSH DPDT 15A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5924 pcs 데이터 시트 SCB26S15A-4AA.pdf
정격 전압 - AC 125V 유형 Standard
종단 스타일 Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 스위치 기능 On-On
연속 SCB 패널 컷 아웃 규격 Circular - 12.50mm Dia
포장 Bulk 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Panel Mount, Rear 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 1,000,000 Cycles 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
풍모 With Shroud 전기적 수명 50,000 Cycles
상세 설명 Pushbutton Switch DPDT Standard Panel Mount, Rear 정격 전류 15A (AC)