SCB25S15A-1A
제품 개요
제품 모델: SCB25S15A-1A
제품 설명 SWITCH PUSH DPDT 15A 125V
사양서: SCB25S15A-1A.pdf
  • 메시지
SCB25S15A-1A의 명세
제품 모델 SCB25S15A-1A 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH PUSH DPDT 15A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7012 pcs 데이터 시트 SCB25S15A-1A.pdf
정격 전압 - AC 125V 유형 Standard
종단 스타일 Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 스위치 기능 On-Mom
연속 SCB 패널 컷 아웃 규격 Circular - 12.50mm Dia
포장 Bulk 다른 이름들 SCB25S15A-1A-RO
SCB25S15A-1A-RO-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Panel Mount, Rear
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 1,000,000 Cycles
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
풍모 - 전기적 수명 50,000 Cycles
상세 설명 Pushbutton Switch DPDT Standard Panel Mount, Rear 정격 전류 15A (AC)