SCB15S15A-4AA
제품 개요
제품 모델: SCB15S15A-4AA
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 15A 125V
사양서: SCB15S15A-4AA.pdf
  • 메시지
SCB15S15A-4AA의 명세
제품 모델 SCB15S15A-4AA 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 15A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9116 pcs 데이터 시트 SCB15S15A-4AA.pdf
정격 전압 - AC 125V 유형 Standard
종단 스타일 Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 스위치 기능 On-Mom
연속 SCB 패널 컷 아웃 규격 Circular - 12.50mm Dia
포장 Bulk 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Panel Mount, Rear 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 1,000,000 Cycles 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
풍모 With Shroud 전기적 수명 50,000 Cycles
상세 설명 Pushbutton Switch SPDT Standard Panel Mount, Rear 정격 전류 15A (AC)
색상 - 액추에이터 / 캡 Black 회로 SPDT
액추에이터 유형 Round, Button
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SCB15S15B
SCB15S15B
유품: 10259 pcs
다운로드: SCB15S15B.pdf
RFQ
SCB15S15A
SCB15S15A