SCB15S10A-3A
제품 개요
제품 모델: SCB15S10A-3A
제품 설명 SWITCH PUSH SPDT 10A 125V
사양서: SCB15S10A-3A.pdf
  • 메시지
SCB15S10A-3A의 명세
제품 모델 SCB15S10A-3A 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH PUSH SPDT 10A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11944 pcs 데이터 시트 SCB15S10A-3A.pdf
정격 전압 - AC 125V 유형 Standard
종단 스타일 Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 스위치 기능 On-Mom
연속 SCB 패널 컷 아웃 규격 Circular - 12.50mm Dia
포장 Bulk 다른 이름들 SCB15S10A-3A-RO
SCB15S10A-3A-RO-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Panel Mount, Rear
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 1,000,000 Cycles
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 풍모 -
전기적 수명 50,000 Cycles 상세 설명 Pushbutton Switch SPDT Standard Panel Mount, Rear
정격 전류 10A (AC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Black