SCB15P10A-4CA
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCB15P10A-4CA
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 10A 125V
사양서: SCB15P10A-4CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SCB15P10A-4CA의 명세
제품 모델 SCB15P10A-4CA 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 10A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9417 pcs 데이터 시트 SCB15P10A-4CA.pdf
정격 전압 - AC 125V 유형 Standard
종단 스타일 Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 스위치 기능 On-Mom
연속 SCB 패널 컷 아웃 규격 Circular - 12.50mm Dia
포장 Bulk 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Panel Mount, Rear 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 1,000,000 Cycles 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 풍모 With Shroud
전기적 수명 50,000 Cycles 상세 설명 Pushbutton Switch SPDT Standard Panel Mount, Rear
정격 전류 10A (AC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Red