P01-28B-2A
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P01-28B-2A
제품 설명 INCAND PANEL INDICATOR WHITE 28V
사양서: P01-28B-2A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
P01-28B-2A의 명세
제품 모델 P01-28B-2A 제조사 NKK Switches
기술 INCAND PANEL INDICATOR WHITE 28V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9677 pcs 데이터 시트 P01-28B-2A.pdf
파장 - 피크 - 전압 28V
시야각 - 유형 Incandescent
종단 스타일 - 연속 -
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Square
패널 컷 아웃 규격 0.76" x 0.76" (19.30mm x 19.30mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 - 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Rectangle with Flat Top, 16.20mm x 16.00mm 렌즈 색상 White
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 White
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 Incandescent Panel Indicator White Diffused 28V 22mA Rectangle with Flat Top, 16.20mm x 16.00mm 흐름 22mA