MLW3012-12RG-1A
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MLW3012-12RG-1A
제품 설명 SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
사양서: MLW3012-12RG-1A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MLW3012-12RG-1A의 명세
제품 모델 MLW3012-12RG-1A 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7742 pcs 데이터 시트 MLW3012-12RG-1A.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 Solder Lug 스위치 기능 On-On
연속 MLW 패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 18.70mm x 16.70mm
포장 Bulk 작동 온도 -10°C ~ 50°C
실장 형 Panel Mount, Snap-In 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 30,000 Cycles 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) 12 VAC
조명 유형, 색상 Incandescent, Blue 풍모 Epoxy Sealed Terminals
전기적 수명 10,000 Cycles 상세 설명 Rocker Switch SPDT 5A (AC), 3A (DC) 125V Panel Mount, Snap-In
정격 전류 5A (AC), 3A (DC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Blue