MB2085SS2W30-CA
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MB2085SS2W30-CA
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 6A 125V
사양서: MB2085SS2W30-CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MB2085SS2W30-CA의 명세
제품 모델 MB2085SS2W30-CA 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 6A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14899 pcs 데이터 시트 MB2085SS2W30-CA.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
유형 Standard 종단 스타일 PC Pin
스위치 기능 On-On 연속 MB2000
패널 컷 아웃 규격 - 포장 Bulk
다른 이름들 360-3498
MB2085SS2W30-CA-ND
MB2085SS2W30-CA-RO
MB2085SS2W30-CA-RO-ND
작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 100,000 Cycles 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 25,000 Cycles
상세 설명 Pushbutton Switch DPDT Standard Through Hole, Right Angle 정격 전류 6A (AC), 3A (DC)
색상 - 액추에이터 / 캡 Black 회로 DPDT
액추에이터 유형 Round, Button
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MB2085SS2G30-CA
MB2085SS2G30-CA
기술: SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
유품: 10504 pcs
다운로드: MB2085SS2G30-CA.pdf
RFQ
MB2085SS2W30-BA
MB2085SS2W30-BA
다운로드: MB2085SS2W30-BA.pdf
RFQ
MB20H100CTHE3_A/I
MB20H100CTHE3_A/I
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO263
다운로드: MB20H100CTHE3_A/I.pdf
MB2085SS2W30
MB2085SS2W30