MB2065SS2W30-BB
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MB2065SS2W30-BB
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V
사양서: MB2065SS2W30-BB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MB2065SS2W30-BB의 명세
제품 모델 MB2065SS2W30-BB 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15240 pcs 데이터 시트 MB2065SS2W30-BB.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
유형 Standard 종단 스타일 PC Pin
스위치 기능 On-On 연속 MB2000
패널 컷 아웃 규격 - 포장 Bulk
다른 이름들 MB2065SS2W30-BB-RO
MB2065SS2W30-BB-RO-ND
작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 100,000 Cycles 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 풍모 Epoxy Sealed Terminals
정격 전류 6A (AC), 3A (DC) 색상 - 액추에이터 / 캡 White
회로 SPDT 액추에이터 유형 Round, Button
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MB2065SS2W13-BA
MB2065SS2W13-BA
유품: 15447 pcs
다운로드: MB2065SS2W13-BA.pdf
RFQ
MB2065SS2W13-CB
MB2065SS2W13-CB
유품: 15519 pcs
다운로드: MB2065SS2W13-CB.pdf
RFQ
MB2065SS2W30
MB2065SS2W30