MB2065SS1W30/CUL
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V
사양서: MB2065SS1W30/CUL.pdf
  • 메시지
MB2065SS1W30/CUL의 명세
제품 모델 MB2065SS1W30/CUL 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27312 pcs 데이터 시트 MB2065SS1W30/CUL.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
유형 Standard 종단 스타일 PC Pin
스위치 기능 On-On 연속 MB2000
패널 컷 아웃 규격 Circular - 6.50mm Dia 포장 Bulk
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Panel Mount, Right Angle, Rear
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 100,000 Cycles
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 25,000 Cycles
상세 설명 Pushbutton Switch SPDT Standard Panel Mount, Right Angle, Rear 정격 전류 6A (AC), 3A (DC)