M2T23S4A5W30
NKK SwitchesNKK Switches
M2T23S4A5W30 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M2T23S4A5W30
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
사양서: M2T23S4A5W30.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
M2T23S4A5W30의 명세
제품 모델 M2T23S4A5W30 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24759 pcs 데이터 시트 M2T23S4A5W30.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 PC Pin 스위치 기능 On-Off-On
연속 M2 패널 컷 아웃 규격 -
포장 Bulk 다른 이름들 360-3292
M2T23S4A5W30-ND
M2T23S4A5W30-RO
M2T23S4A5W30-RO-ND
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
조명 Non-Illuminated 풍모 Process Sealed
전기적 수명 25,000 Cycles 상세 설명 Toggle Switch DPDT Through Hole, Right Angle
정격 전류 6A (AC), 3A (DC) 회로 DPDT
부싱 스레드 Unthreaded 액추에이터 유형 Standard Round
액추에이터 재질 Brass, Chrome Plated 엑추에이터 길이 7.62mm