M2T13TXW30-DA
NKK SwitchesNKK Switches
M2T13TXW30-DA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M2T13TXW30-DA
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V
사양서: M2T13TXW30-DA.pdf
  • 메시지
M2T13TXW30-DA의 명세
제품 모델 M2T13TXW30-DA 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4831 pcs 데이터 시트 M2T13TXW30-DA.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 PC Pin 스위치 기능 On-Off-On
연속 M2 패널 컷 아웃 규격 -
포장 Bulk 다른 이름들 M2T13TXW30-DA-RO
M2T13TXW30-DA-RO-ND
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 50,000 Cycles
상세 설명 Rocker Switch SPDT 6A (AC), 3A (DC) 125V Through Hole, Right Angle 정격 전류 6A (AC), 3A (DC)