M2T12TXW30-DC
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M2T12TXW30-DC
제품 설명 SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V
사양서: M2T12TXW30-DC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
M2T12TXW30-DC의 명세
제품 모델 M2T12TXW30-DC 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16168 pcs 데이터 시트 M2T12TXW30-DC.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 PC Pin 스위치 기능 On-On
연속 M2 패널 컷 아웃 규격 -
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 50,000 Cycles 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
풍모 Process Sealed 전기적 수명 25,000 Cycles
상세 설명 Rocker Switch SPDT 6A (AC), 4A (DC) 125V Through Hole, Right Angle 정격 전류 6A (AC), 4A (DC)