M2028SS1W30
NKK SwitchesNKK Switches
M2028SS1W30 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M2028SS1W30
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
사양서: 1.M2028SS1W30.pdf2.M2028SS1W30.pdf
  • 메시지
M2028SS1W30의 명세
제품 모델 M2028SS1W30 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5747 pcs 데이터 시트 1.M2028SS1W30.pdf2.M2028SS1W30.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 PC Pin 스위치 기능 Mom-Off-Mom
연속 M 패널 컷 아웃 규격 Circular - 6.50mm Dia
포장 Bulk 다른 이름들 M2028SS1W30-RO
M2028SS1W30-RO-ND
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Panel Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 조명 Non-Illuminated
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 25,000 Cycles
상세 설명 Toggle Switch DPDT Panel Mount, Right Angle 정격 전류 6A (AC), 3A (DC)
회로 DPDT 부싱 스레드 1/4-40
액추에이터 유형 Standard Round 액추에이터 재질 Brass, Chrome Plated
엑추에이터 길이 10.50mm