M2026S2A2W30
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M2026S2A2W30
제품 설명 SWITCH TOGGLE SP3T 6A 125V
사양서: M2026S2A2W30.pdf
  • 메시지
M2026S2A2W30의 명세
제품 모델 M2026S2A2W30 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH TOGGLE SP3T 6A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4850 pcs 데이터 시트 M2026S2A2W30.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 PC Pin 스위치 기능 Mom-On-Mom
연속 M 패널 컷 아웃 규격 -
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
조명 Non-Illuminated 풍모 Jumper needed to achieve triple throw
전기적 수명 25,000 Cycles 상세 설명 Toggle Switch SP3T Through Hole, Right Angle
정격 전류 6A (AC), 3A (DC) 회로 SP3T
부싱 스레드 Unthreaded 액추에이터 유형 Standard Round
액추에이터 재질 Brass, Chrome Plated 엑추에이터 길이 6.86mm