M2023S2A2W30
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M2023S2A2W30
제품 설명 SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
사양서: M2023S2A2W30.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
M2023S2A2W30의 명세
제품 모델 M2023S2A2W30 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16833 pcs 데이터 시트 M2023S2A2W30.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 PC Pin 스위치 기능 On-Off-On
연속 M 패널 컷 아웃 규격 -
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 조명 Non-Illuminated
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 25,000 Cycles
상세 설명 Toggle Switch DPDT Through Hole, Right Angle 정격 전류 6A (AC), 3A (DC)
부싱 스레드 Unthreaded 액추에이터 유형 Standard Round
액추에이터 재질 Brass, Chrome Plated 엑추에이터 길이 6.86mm