M2022E2S1W30
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M2022E2S1W30
제품 설명 SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
사양서: M2022E2S1W30.pdf
  • 메시지
M2022E2S1W30의 명세
제품 모델 M2022E2S1W30 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5649 pcs 데이터 시트 M2022E2S1W30.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 PC Pin 스위치 기능 On-On
연속 M 패널 컷 아웃 규격 Circular - 6.50mm Dia
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Panel Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
조명 Non-Illuminated 풍모 Epoxy Sealed Terminals
전기적 수명 25,000 Cycles 상세 설명 Toggle Switch DPDT Panel Mount, Right Angle
정격 전류 6A (AC), 4A (DC) 회로 DPDT
부싱 스레드 1/4-40 액추에이터 유형 Flatted
액추에이터 재질 Brass, Chrome Plated 엑추에이터 길이 6.50mm