LB26RGG01-5F24-JB
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
LB26RGG01-5F24-JB의 명세
제품 모델 LB26RGG01-5F24-JB 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4464 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 28V
유형 Standard, Illuminated 종단 스타일 Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
스위치 기능 On-On 연속 LB
패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 22.40mm x 16.20mm 포장 Bulk
다른 이름들 Q4896413
T1047185
작동 온도 -25°C ~ 50°C
실장 형 Panel Mount, Snap-In 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 200,000 Cycles 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) 24 VDC