LB25RKG01-28-JB
제품 개요
제품 모델: LB25RKG01-28-JB
제품 설명 SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
사양서: LB25RKG01-28-JB.pdf
  • 메시지
LB25RKG01-28-JB의 명세
제품 모델 LB25RKG01-28-JB 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5472 pcs 데이터 시트 LB25RKG01-28-JB.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 28V
유형 Standard, Illuminated 종단 스타일 Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
스위치 기능 On-Mom 연속 LB
패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 22.40mm x 16.20mm 포장 Bulk
다른 이름들 LB25RKG01-28-JB-RO
LB25RKG01-28-JB-RO-ND
작동 온도 -25°C ~ 50°C
실장 형 Panel Mount, Snap-In 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 1,000,000 Cycles 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) 28 VAC/DC 조명 유형, 색상 Incandescent, White