LB03KW01-12-JC
제품 개요
제품 모델: LB03KW01-12-JC
제품 설명 INCAND PANEL INDICATOR RED 12V
사양서: LB03KW01-12-JC.pdf
  • 메시지
LB03KW01-12-JC의 명세
제품 모델 LB03KW01-12-JC 제조사 NKK Switches
기술 INCAND PANEL INDICATOR RED 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8807 pcs 데이터 시트 LB03KW01-12-JC.pdf
파장 - 피크 - 전압 12V
시야각 - 유형 Incandescent
종단 스타일 Quick Connect - 0.110" (2.8mm) 연속 LB
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Rectangular
패널 컷 아웃 규격 0.88" x 0.64" (22.35mm x 16.26mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 - 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Rectangle with Flat Top, 19.40mm x 13.20mm
렌즈 색상 Red 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Red 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 Incandescent Panel Indicator Red Diffused 12V 60mA Rectangle with Flat Top, 19.40mm x 13.20mm Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
흐름 60mA