LB01KW01-5D24-JB
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LED PANEL INDICATOR AMB 24V
사양서: LB01KW01-5D24-JB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LB01KW01-5D24-JB의 명세
제품 모델 LB01KW01-5D24-JB 제조사 NKK Switches
기술 LED PANEL INDICATOR AMB 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4099 pcs 데이터 시트 LB01KW01-5D24-JB.pdf
파장 - 피크 - 전압 24V
시야각 - 유형 LED
종단 스타일 Quick Connect - 0.110" (2.8mm) 연속 LB
등급 DC 패널 컷 아웃 형상 Square
패널 컷 아웃 규격 0.64" x 0.64" (16.20mm x 16.20mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 - 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Square with Flat Top, 13.20mm
렌즈 색상 Amber 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Amber 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Amber Diffused 24V 13mA Square with Flat Top, 13.20mm Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
흐름 13mA