KB26SKW01B-5C12-JC
제품 개요
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
사양서: KB26SKW01B-5C12-JC.pdf
  • 메시지
KB26SKW01B-5C12-JC의 명세
제품 모델 KB26SKW01B-5C12-JC 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5789 pcs 데이터 시트 KB26SKW01B-5C12-JC.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
유형 Standard, Illuminated 종단 스타일 Solder Lug
스위치 기능 On-On 연속 KB
패널 컷 아웃 규격 Circular - 12.30mm Dia 포장 Bulk
작동 온도 -25°C ~ 50°C 실장 형 Panel Mount, Front
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 100,000 Cycles
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) 12 VDC 조명 유형, 색상 LED, Red
풍모 With Barrier 전기적 수명 50,000 Cycles
상세 설명 Pushbutton Switch DPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Front 정격 전류 1A (AC/DC)
색상 - 액추에이터 / 캡 Clear (Red Filter/Diffuser) 회로 DPDT
액추에이터 유형 Square, Button
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KB26SKW01B-5C05-AB
KB26SKW01B-5C05-AB
유품: 6223 pcs
다운로드: KB26SKW01B-5C05-AB.pdf
RFQ
KB26SKW01B-BB
KB26SKW01B-BB
유품: 8518 pcs
다운로드: KB26SKW01B-BB.pdf
RFQ
KB26SKW01B
KB26SKW01B