KB25CKG01-5C12-JB
제품 개요
제품 설명 SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
사양서: KB25CKG01-5C12-JB.pdf
  • 메시지
KB25CKG01-5C12-JB의 명세
제품 모델 KB25CKG01-5C12-JB 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5374 pcs 데이터 시트 KB25CKG01-5C12-JB.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 28V
유형 Standard, Illuminated 종단 스타일 Solder Lug
스위치 기능 On-Mom 연속 KB
패널 컷 아웃 규격 Circular - 12.30mm Dia 포장 Bulk
다른 이름들 Q4806765 작동 온도 -25°C ~ 50°C
실장 형 Panel Mount, Front 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 100,000 Cycles 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) 12 VDC