KB16RKG01-12-CC
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KB16RKG01-12-CC
제품 설명 SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V
사양서: KB16RKG01-12-CC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
KB16RKG01-12-CC의 명세
제품 모델 KB16RKG01-12-CC 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10750 pcs 데이터 시트 KB16RKG01-12-CC.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 28V
유형 Standard, Illuminated 종단 스타일 Solder Lug
스위치 기능 On-On 연속 KB
패널 컷 아웃 규격 Circular - 12.30mm Dia 포장 Bulk
작동 온도 -25°C ~ 50°C 실장 형 Panel Mount, Front
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 100,000 Cycles
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) 12 VAC