KB16CKW01-12-EB
제품 개요
제품 모델: KB16CKW01-12-EB
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
사양서: KB16CKW01-12-EB.pdf
  • 메시지
KB16CKW01-12-EB의 명세
제품 모델 KB16CKW01-12-EB 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9100 pcs 데이터 시트 KB16CKW01-12-EB.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
유형 Standard, Illuminated 종단 스타일 Solder Lug
스위치 기능 On-On 연속 KB
패널 컷 아웃 규격 Circular - 12.30mm Dia 포장 Bulk
다른 이름들 KB16CKW01-12-EB-RO
KB16CKW01-12-EB-RO-ND
작동 온도 -25°C ~ 50°C
실장 형 Panel Mount, Front 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 100,000 Cycles 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) 12 VAC
조명 유형, 색상 Incandescent, Yellow 풍모 -
정격 전류 1A (AC/DC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Yellow (White Filter/Diffuser)