KB15RKW01-12-CB
NKK SwitchesNKK Switches
KB15RKW01-12-CB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KB15RKW01-12-CB
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
사양서: KB15RKW01-12-CB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
KB15RKW01-12-CB의 명세
제품 모델 KB15RKW01-12-CB 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10431 pcs 데이터 시트 KB15RKW01-12-CB.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
유형 Standard, Illuminated 종단 스타일 Solder Lug
스위치 기능 On-Mom 연속 KB
패널 컷 아웃 규격 Circular - 12.30mm Dia 포장 Bulk
다른 이름들 Q4965348A 작동 온도 -25°C ~ 50°C
실장 형 Panel Mount, Front 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 100,000 Cycles 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) 12 VAC 조명 유형, 색상 Incandescent, Red
풍모 - 전기적 수명 50,000 Cycles
상세 설명 Pushbutton Switch SPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Front 정격 전류 1A (AC/DC)