KB15CKW01-12-JC
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KB15CKW01-12-JC
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
사양서: KB15CKW01-12-JC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
KB15CKW01-12-JC의 명세
제품 모델 KB15CKW01-12-JC 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10792 pcs 데이터 시트 KB15CKW01-12-JC.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
유형 Standard, Illuminated 종단 스타일 Solder Lug
스위치 기능 On-Mom 연속 KB
패널 컷 아웃 규격 Circular - 12.30mm Dia 포장 Bulk
작동 온도 -25°C ~ 50°C 실장 형 Panel Mount, Front
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 100,000 Cycles
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) 12 VAC
조명 유형, 색상 Incandescent, Red 풍모 -
정격 전류 1A (AC/DC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Clear (Red Filter/Diffuser)