KB01KW01-5F12-JF
제품 개요
제품 설명 LED PANEL INDICATOR GRN 12V
사양서: KB01KW01-5F12-JF.pdf
  • 메시지
KB01KW01-5F12-JF의 명세
제품 모델 KB01KW01-5F12-JF 제조사 NKK Switches
기술 LED PANEL INDICATOR GRN 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7262 pcs 데이터 시트 KB01KW01-5F12-JF.pdf
파장 - 피크 - 전압 12V
시야각 - 유형 LED
종단 스타일 Solder Lug 연속 KB
등급 DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.48" (12.19mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 - 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Square with Flat Top, 11.60mm 렌즈 색상 Green
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Green
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Green Diffused 12V 20mA Square with Flat Top, 11.60mm Solder Lug 흐름 20mA