KB01KW01-12-CC
NKK SwitchesNKK Switches
KB01KW01-12-CC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KB01KW01-12-CC
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SW PB ILLUM SQ RED SOLDER MOUNT
사양서: KB01KW01-12-CC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
KB01KW01-12-CC의 명세
제품 모델 KB01KW01-12-CC 제조사 NKK Switches
기술 SW PB ILLUM SQ RED SOLDER MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24218 pcs 데이터 시트 KB01KW01-12-CC.pdf
파장 - 피크 - 전압 12V
시야각 - 유형 Incandescent
종단 스타일 - 연속 KB
등급 AC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.48" (12.19mm) 다른 이름들 360-3987
KB01KW01-12-CC-ND
KB01KW01-12-CC-RO
KB01KW01-12-CC-RO-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 -
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Square with Flat Top, 11.60mm 렌즈 색상 Red
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Red
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 Incandescent Panel Indicator Red Diffused 12V 60mA Square with Flat Top, 11.60mm 흐름 60mA