JWMW11RA2A
NKK SwitchesNKK Switches
JWMW11RA2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JWMW11RA2A
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
사양서: JWMW11RA2A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
JWMW11RA2A의 명세
제품 모델 JWMW11RA2A 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH ROCKER SPST 10A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18970 pcs 데이터 시트 JWMW11RA2A.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) 스위치 기능 On-Off
연속 JW 패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 25.00mm x 15.40mm
포장 Bulk 다른 이름들 360-1716
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Panel Mount, Snap-In
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 25,000 Cycles
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 풍모 Epoxy Sealed Terminals
전기적 수명 25,000 Cycles 상세 설명 Rocker Switch SPST 10A (AC/DC) 125V Panel Mount, Snap-In
정격 전류 10A (AC/DC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Black