FTAS00-10.4AS-4A
NKK SwitchesNKK Switches
FTAS00-10.4AS-4A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.4"
사양서: FTAS00-10.4AS-4A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
FTAS00-10.4AS-4A의 명세
제품 모델 FTAS00-10.4AS-4A 제조사 NKK Switches
기술 TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.4" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1890 pcs 데이터 시트 FTAS00-10.4AS-4A.pdf
0.08" (2.03mm) 유형 Resistive
연속 FT 다른 이름들 360-3655
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
길이 8.47" (215.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 4-Wire 신장 6.39" (162.40mm)
대각선 화면 크기 10.40" (264.16mm) 상세 설명 Resistive Touch Screen Overlay 10.40" (264.16mm) 4-Wire