FR02KR16P-S
제품 개요
제품 모델: FR02KR16P-S
제품 설명 SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
사양서: FR02KR16P-S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
FR02KR16P-S의 명세
제품 모델 FR02KR16P-S 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27770 pcs 데이터 시트 FR02KR16P-S.pdf
빨 수 있는 No 정격 전압 5VDC
종단 스타일 Gull Wing 연속 FR02
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tube
작동 온도 -25°C ~ 85°C 위치 개수 16
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 10,000 Steps 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
길이 0.393" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.430" (10.92mm) 풍모 -
전기적 수명 10,000 Steps 상세 설명 Dip Switch Hexadecimal 16 Position Surface Mount Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC
정격 전류 100mA 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 Gold 회로 Hexadecimal
본체 재질 Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled 액추에이터 유형 Rotary with Shaft
액추에이터 레벨 Raised
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FR0H224ZF
FR0H224ZF
제조업체: KEMET
기술: CAP SUPER .22F 5.5V RADIAL
유품: 39494 pcs
다운로드: FR0H224ZF.pdf
RFQ
FR02KR16P
FR02KR16P
유품: 23226 pcs
다운로드: FR02KR16P.pdf
RFQ
FR02KR16P-R
FR02KR16P-R