FR01KR10P-W-S
NKK SwitchesNKK Switches
FR01KR10P-W-S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FR01KR10P-W-S
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
사양서: FR01KR10P-W-S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
FR01KR10P-W-S의 명세
제품 모델 FR01KR10P-W-S 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 53763 pcs 데이터 시트 FR01KR10P-W-S.pdf
빨 수 있는 Yes 정격 전압 5VDC
종단 스타일 PC Pin 연속 FR01
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tube
다른 이름들 FR01KR10PWS 작동 온도 -25°C ~ 85°C
위치 개수 10 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 10,000 Steps
제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks 길이 0.393" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.426" (10.82mm)
풍모 - 전기적 수명 10,000 Steps
상세 설명 Dip Switch BCD 10 Position Through Hole Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC 정격 전류 100mA
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 Gold
회로 BCD 본체 재질 Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
액추에이터 유형 Rotary with Shaft 액추에이터 레벨 Raised
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FR01KR10P
FR01KR10P
제조업체: NKK Switches
다운로드: FR01KR10P.pdf
RFQ
FR01KR16H-S
FR01KR16H-S
기술: SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
다운로드: FR01KR16H-S.pdf
RFQ
FR01KR16H-06XL-S
FR01KR16H-06XL-S
다운로드: FR01KR16H-06XL-S.pdf
FR01KR10P-W
FR01KR10P-W