FR01KC10H-06XL
NKK SwitchesNKK Switches
FR01KC10H-06XL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FR01KC10H-06XL
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
사양서: FR01KC10H-06XL.pdf
  • 메시지
FR01KC10H-06XL의 명세
제품 모델 FR01KC10H-06XL 제조사 NKK Switches
기술 SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4659 pcs 데이터 시트 FR01KC10H-06XL.pdf
빨 수 있는 No 정격 전압 5VDC
종단 스타일 PC Pin 연속 FR01
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Bulk
다른 이름들 FR01KC10H06XL 작동 온도 -25°C ~ 85°C
위치 개수 10 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 10,000 Steps
길이 0.393" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.394" (10.00mm) 풍모 -
전기적 수명 10,000 Steps 상세 설명 Dip Switch BCD Complement 10 Position Through Hole, Right Angle Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC
정격 전류 100mA 접점 재질 Copper Alloy