FR01FC16H-06XL
NKK SwitchesNKK Switches
FR01FC16H-06XL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FR01FC16H-06XL
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V
사양서: FR01FC16H-06XL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
FR01FC16H-06XL의 명세
제품 모델 FR01FC16H-06XL 제조사 NKK Switches
기술 SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 46230 pcs 데이터 시트 FR01FC16H-06XL.pdf
빨 수 있는 No 정격 전압 5VDC
종단 스타일 PC Pin 연속 FR01
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Bulk
다른 이름들 360-3427
FR01FC16H-06XL-ND
FR01FC16H06XL
작동 온도 -25°C ~ 85°C
위치 개수 16 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 10,000 Steps
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 길이 0.393" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.394" (10.00mm)
풍모 - 전기적 수명 10,000 Steps
상세 설명 Dip Switch Hexadecimal Complement 16 Position Through Hole, Right Angle Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC 정격 전류 100mA
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 Gold
본체 재질 Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled 액추에이터 유형 Rotary for Tool
액추에이터 레벨 Flush, Recessed
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FR01FC10P
FR01FC10P
제조업체: NKK Switches
기술: SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
다운로드: FR01FC10P.pdf
RFQ
FR01FC16P-S
FR01FC16P-S
다운로드: FR01FC16P-S.pdf
RFQ
FR01FC16H
FR01FC16H
다운로드: FR01FC16H.pdf
FR01FC10P-W-S
FR01FC10P-W-S
다운로드: FR01FC10P-W-S.pdf
FR01FC16H-06XL-S
FR01FC16H-06XL-S