FR01AC10PB-W-S
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FR01AC10PB-W-S
제품 설명 SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
사양서: FR01AC10PB-W-S.pdf
  • 메시지
FR01AC10PB-W-S의 명세
제품 모델 FR01AC10PB-W-S 제조사 NKK Switches
기술 SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24897 pcs 데이터 시트 FR01AC10PB-W-S.pdf
빨 수 있는 Yes 정격 전압 5VDC
종단 스타일 PC Pin 연속 FR01
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tube
작동 온도 -25°C ~ 85°C 위치 개수 10
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 10,000 Steps 길이 0.516" (13.11mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 1.104" (28.05mm)
풍모 - 전기적 수명 10,000 Steps
상세 설명 Dip Switch BCD Complement 10 Position Panel Mount Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC 정격 전류 100mA